Дата рожденя: 05/09/1972 Вопрос:есть ли быстрый способ разбогатеть с помощью простого заговора - вопрос №1444306

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Такого быстрого способа разбогатеть с помощью простого заговора нет. Всегда духовная или магическая помощь дается в помощь тому, кто активно и целенаправленно работает по данному направлению лично.