Здравствуйте! Сегодня во сне видела своего бывшего парня. Сейчас он женат, у нас с ним интима никогда не было. А во сне снится, что я его соблазняю... - вопрос №1444324

всеми возможными способами, всячески целую его всего, а он лежит, глаза грустные-грустные и говорит " Говорю же тебе, не могу я" ну типо не стоит у него. А потом вдруг вижу, что в комнате подметаю и нашла на полу частичку его члена, так вот думаю почему он не может, вот в чем проблема. Правда не помню отдала я ему находку или нет и чем все закончилось тоже не помню(
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вам во сне признался искренне, ну, не «зажгли» вы его. А вам просто не хватает тепла и любви в жизни. Но, то, что у него не совсем в порядке с этим «делом», и в семье не очень — это тоже возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон рассказывает, что период испытаний, связанный с бывшем парнем, закончился. Вы свободны и перестраиваете сознание для новых отношений.
Здравствуйте, такой сон может быть к налаживанию в семейных делах.