В военном билете стоит статья 7б с 1988 года , где можно сейчас взять медсправку подтверждающую этот диагноз для предъявления по месту требования?Пожалуйста, подскажите - вопрос №1444337

В военном билете стоит статья 7б с 1988 года, где можно сейчас взять медсправку подтверждающую этот диагноз для предъявления по месту требования? Пожалуйста, подскажите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Медицинские справки, касающиеся психических расстройств, выдают психиатрические диспансеры или врачи-психиатры по месту жительства (при установке данного диагноза).