Если в долгих отношениях с парнем, лежа с ним рядом начинаешь думать о другом, к чему это и как с этим бороться? - вопрос №1444368

в плане секса, но при этом в сексуальном плане он устраивает

Ответы

Уважаемая Инга!
Бороться с этим бессмысленно, да и не нужно.
Каждый волен фантазировать во время секса о чем-то своем, приятном...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Инга. Если это лишь фантазии, это одно.  сексуальном плане он устраивает А в эмоциональном? Если есть нечто непосредственно в данном аспекте, это нужно прояснить и проработать.