Здравствуйте!!! Подскажите, какова вероятность беременности , если был ППА , на 6 день задержки ( т.е где-то 35 день цикла) , цикл обычно 28-30 дней,... - вопрос №1444588

6 дневная задержка точно не беременность, не было па около 3 месяцев, Эякуляции не было!

Ответы

Жанна, если цикл у вас более-менее регулярный, то вероятность беременности очень низкая.  100% гарантию безопасности никто не даст, поскольку некоторым женщинам удается беременеть даже при ПА в дни менструаций, но вообще в описанной вами ситуации (35 день цикла) и ППА беременности быть не должно.