Московская область

Поступление денежных средств. Елена. Родилась 18.10.1963 года в 23.45 - вопрос №1444625

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена

деньги редко падают с неба, согласны? Но их можно заработать. если вы недовольны вашей зарплатой, если вам не нравится ваша профессия. это всегда можно изменить — нужно только Ваше Желание. если нужно помочь с мотивацией, обращайтесь в чат. есть несколько бесплатных сообщений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес / Бизнес в Интернете нельзя решить Ваш вопрос!
И Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.