Собака на цепи. - вопрос №1444661

Здравствуйте! Во сне видела собаку сидящею на длинной цепи, я пыталась пройти мимо неё, но она пыталась до меня дотронуться, но не кусать. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Ваш сон в целом нейтральный.Собака во сне вас не кусала и не лаяла, в то же время была на цепи.Может говорить об общении с человеком, который интересуется вами.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Собака всегда была символом друга, но на цепи — это враг. Если она не проявляет к Вам враждебности во сне, значит, Вы либо считаете кого-то врагом, кто на самом деле Вам друг, либо Вы считаете другом скрытого врага. Сон о самообмане.
Здравствуйте.
Сон говорит, что вас ждут приятные перемены в жизни, которых не стоит бояться.
Добрый день! Видеть собаку это скорее всего трансформированный вашим сновидением образ друга.
Здравствуйте, возможно что кто то из друзей или завистников попытаются вас оклеветать.