Всегда боюсь сделать или сказать что-то не то, стараюсь вести себя так, чтобы на меня не ругались родители и учителя. Парюсь из-за чужого мнения и... - вопрос №1444762

вообще всего-всего. Статус девочки-паиньки. Но в мыслях часто представляю себя девочкой-бунтаркой, которой плевать на все и всех, которую не волнует чужое мнение, которая совершает сумасшедшие поступки и получает кайф от жизни. Мне так нравятся эти мысли. И не понимаю, я такой хочу быть или что это за мысли, почему я думаю об этом так часто и с таким удовольствием.

Ответы

Да живите проще. Нет смысла нравится всем

Скилкова Ирина