План сочинения "Над чем смеется Фонвизин в сцене экзамена Митрофана" - вопрос №1444773

Ответы

Здравствуйте, Лаура

Фонвизин смеется над системой и социально-политическим устройством государства своего времени. вот нашла для вас небольшой краткий конспект, который может быть полезен при составлении плана. http://nsportal.ru/shkola/literatura/library/2013/10/05/analiz-epizoda-ekzamen-mitrofanushki-problema-vospitaniya-v
если материала будет недостаточно, обращайтесь в чат, есть несколько бесплатных сообщений — помогу составить план.