как расслабиться? - вопрос №1444904

здравствуйте! я замужняя беременная девушка, мой муж постоянно пускает очень обидные шутки в мой адрес говорит неприятные слова часто, всегда во всём меня обвиняет, из за этого мы начали часто ссориться, у нас много чего происходит что это довело меня до многих нервных срывов, подскажите как перестать принимать всё тблизко к сердцу и как мне расслабиться подскажите, мне нужно как то расслабиться ведь в моём положение опасно нерничать помогите пожалуйсто

Ответы

Уважаемая Юлия!
Для саморасслабления отлично подходит аутогенная тренировка (релаксация) по Шульцу. Материалов в Интернете много.
Достаточно тренироваться всего 10-15 минут в день, но регулярно и результаты Вас порадуют.
Вы станете более спокойной, радостной и менее восприимчивой к неуместным шуткам.

Здоровья Вам!