Скажите а какой у меня цветотип?? Со стилистом разногласия. - вопрос №1444981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Ну чтобы дать Вам правильные рекомендации, необходимо Вас видеть. Скиньте фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, я думаю, у вас цветотип — лето. Насколько я поняла по вашему фото в вашем профиле, ваш натуральный цвет волос — русый,  кожа — белоснежная, глаза (могу ошибаться) —  темные, вроде бы карие.