Что думает Сергей 23.11.1978 об Анне 05.03.1989. Какие чувства? - вопрос №1445048

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергей думает, что Анна добрая, всегда готова помочь. Он хорошо к ней относится, его все устраивает, но такое впечатление, что материальная подоплёка имеет место быть… Большая концентрация на деньгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли есть, более любовные
Здравствуйте.

Искренний интерес и желание общения, не только общения, но и отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично