как перестать думать о парне,который твой друг,имеет ребенка. и у меня есть парень без которого не могу жить.а к нему тянет как к магниту,каждую ночь снится,у нас ничего не было - вопрос №1445161

Ответы

Уважаемая Мария Дмитриевна,
Согласитесь, что магнитом являются преимущественно Ваши фантазии и предположения о парне который друг. Возможно Вы приписываете ему некие особенные качества, которые Вы не находите в парне без которого не можете жить. Тем более, у Вас с ним ничего не было.
Разрешить ситуацию поможет более близкое общение, какие-то общие дела, в результате которых Вы смогли бы проверить на деле реальность  Ваших представлений об этом парне-друге, и возможно после этого магнитное поле ослабнет. Желаю Вам разрешить эту ситуацию как можно скорее.

Надо подождать. Вот дайте себе год