Добрый день! Появилась проблема было уже три раза, при сексе,буквально через минуту падает член...не могу понять с чем связанно,до этого было все отлично,с супругой уже 3года вместе.был период когда - вопрос №1445546

она не хотела, приходилось справляться мастурбацией.Мне 28.жена у меня очень красивая, как только мысль о ней, член встает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, если при мысли — хорошая эрекция, а на практике происходит спад возбуждения, значит, что-то мешает Вашему настрою в процессе акта, что-то блокирует возбуждение.
Что это, конкретно, нужно решать в процессе беседы на приёме у специалиста: врача-сексолога.
Проблема решаема!
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил. Причин может быть много, но обычно самой частой из них является психологическая.