Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня после последней менструации прошло 10 дней и опять менструация, хотя обычно 22-24 дня. Хотелось узнать это нормально? или все таки к врачу обратиться нужно? - вопрос №1445547

Ответы

Здоавствуйте, Лилия. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу и провести обследование: узи органов малого таза, сдать кровь на: половые гормоны, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар и мазки на онкоцитологию. Благодарна за оценку ответа.