Как пережить когда тебя бросил любимый человек,как терпеть эту боль? как принять это? - вопрос №1445788

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Я Вас прекрасно понимаю. Это действительно больно.
Но время конечно же все залечит. Постарайтесь отпустить переживания.
Если не справляетесь, посмотрите про метод психокатализа на моем сайте или в Интернете.
Если понравится — могу предложить Вам эффективный сеанс по видеосвязи для избавления или значительного ослабления болезненной эмоции.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Татьяна. Разрыв отношений практически всегда является болезненным, как минимум, для одной из сторон. И это оказались Вы, к сожалению. Для начала, примите и осознайте сам факт того, что отношения завершились. Сейчас у Вас наверняка остались некие вопросы к нему, обиды, горечь, боль… Тут Вам поможет техника неотправленых писем. В течении недели, каждый день, пишите ему письма, своей рукой на бумаге, в которых будете описывать все свои эмоции, переживания, вопросы. Написав последнее письмо, завершаете его добрыми и хорошими пожеланиями (это важно для Вас), отпускаете парня и сами отношения, а все письма сжигаете. Это даст возможность выйти всей той боли, которая внутри и станет легче.
Таня, здравствуйте!
 Это действительно тяжело, но как вы правильно написали, нужно принять это. Не стоит бесконечно анализировать ваши отношения, думать, что вы сделали не так, как можно было это изменить. Это тупик, заставляющий вас постоянно переживать негативные эмоции. Просто сделайте для себя вывод как вести себя в дальнейшем с другими мужчинами.
 Согласитесь с той ситуацией, что произошла, мысленно поблагодарите этого человека за то, хорошее, что у вас было с ним, наверняка было,  также мысленно пожелайте ему счастья и отпустите. Поверьте, вам станет легче. Вы Откройтесь для будущего, для нового и чудесного в вашей жизни, а прежде всего — для новых отношений!
Удачи вам!