Здравствуйте я незнаю что мне делать я просто в шоке. Мы с мужем в браке 6 лет, детей пока нет я узнала что у него любовница что мне делать? Как сказать ему что я все знаю. Помогите мне. - вопрос №1445831

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!
Перед тем как сказать, что вы все знаете, подумайте,  вы точно уверены, что любовница есть? Если это так, то решите для себя, хотите вы остаться с мужем или нет? И когда ответите на вопрос, тогда постарайтесь поговорить с мужем  спокойно, не истерить, решите проблему полюбовно. Садитесь за стол переговоров и выясняете причины появление любовницы, после чего обсудите дальнейшие варианты ваших отношений.
Если хотите обсудить — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Прежде всего нужно успокоиться, не делать необдуманных шагов, и не руководствоваться эмоциями. Как Вы узнали о любовнице? На сколько это правда? Сейчас важно понять достоверность этой информации.
Добрый день!
Первый вопрос, напрашивающийся сам собой, это с какой целью вы хотите заявить о своем знании? Что вы ждете от обнародования ситуации от мужа?
Суть в том, что вы оказались в любом треугольнике и, видимо, чувствуете себя глубоко несчастной, обманутой и преданной, «жертвой». Но треугольник на то и треугольник, что ответственность за его появления несет ни один человек, а все ТРОЕ участников. Вам стоит не торопиться с решениями, а подумать, чем вы могли спровоцировать желание у мужа искать женщину на стороне? Что он искал в другой женщине, какие потребности удовлетворял?
Решите для себя главное: вы даете вашим семейным отношениям шанс быть исправленными или нет. И начинайте разбираться пошагово.