Добрый день! У меня было три беременности, 1 роды, 2 аборта. т.е беременность наступает быстро, если не предохраняться. Сейчас встречаюсь с парнем,... - вопрос №1445954

он бесплоден, у него малоподвижны сперматозоиды, плюс плохая эрекция… Связано ли это как то друг с другом? И каковы шансы, что беременность наступит без стимуляции?
1 ответ

Ответы

Мария! Посовутуйте Вашему половому партнеру выполнить спермограмму совместно с МАР-тестом, сдать кровь на тестостерон и сахар. Результаты спермограмм и получившихся анализов необходимо представить полностью.  Обращайтесь!