Добрый день. У меня такой вопрос. Я беременна 21 неделя. и начались какието непонятные ощущения в середине, как будто ктото давит из нутри на дно матки, как прострелы или спазм в середине. почему это? - вопрос №1445971

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую обратиться к гинекологу и сделать узи, чтобы не пропустить угрозы выкидыша. Наблюдайтесь регулярно. Благодарна за оценку ответа.