Добрый день...пью Джес уже 2 года, из-за повышения цены на него хочу перейти на Линдинет 20...как это правильно сделать? когда начать принимать Линдинет 20? И еще....уже пол года сильно выпадают воло - вопрос №1445976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Допивайте до конца упаковку Джес и в следующем месяце начинайте по инструкции Линдинет 20. Обратитесь к трихологу. Благодарна за оценку ответа.