Здравствуйте! Если ребёнок родился в страстную пятницу это хорошо или плохо? - вопрос №1445987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Плохо будет только в том случае, если из него вырастит плохой христианин, который не будет жить духовной жизнью и вообще будет плохим человеком. А в том, что когда человек родился, ничего хорошего или плохого в самой дате нет. Простите. Спаси Вас Господи.