индивидуальный гороскоп Мария 20 03 1991 21час 45 мин г Алма -ата - вопрос №1446243

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
Индивидуальный гороскоп в этом разделе вам мало кто составит, поэтому в этом вопросе вам лучше самостоятельно выбрать себе астролога и работать с ним.
А если кратко по вашей натальной карте: Вы девушка для которой важна стабильность и устойчивость, особенно в материальной сфере.
По натуре вы всё же достаточно жизнерадостный человек и оптимист. У вас есть знак который говорит о том, что Судьба вас любит и все от времени будет радовать вас своими подарками. ВЫ человек достаточно порядочный, терпеливый, умеете ждать, к тому же вы должны хорошо ладить со старшим поколением. В вас много жизненной мудрости.  Период когда вы начнёте  получать награды от Судьбы у вас начнётся где-то после 29 лет.
Я вижу вы любите дорогие и красивые вещи, для вас важны прикосновения и ласка, у вас достаточно нежная и чувствительная кожа. Но вот в любви у вас будут определённые переживания, знаете есть знак указывающий на нестабильность в отношениях.
Мужчин старайтесь выбирать Воздушного знака.
У вас очень хорошая сила воли, есть способности к гипнозу.
У вас есть знаки указывающие на то, что будете менять место жительства.
Детки у вас по гороскопу видны: двое.
В работе, карьере добьётесь достаточно высокого положения и влияния.
У вас по прогностике сейчас идёт период достаточно важный для личной жизни, детей и профессии.
До конца 2016 года у вас произойдут достаточно значимые перемены в этих сферах. Однозначно будут резкие перемены в личной жизни и жильём/ проживанием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыл карту у вас уже есть король то есть парень и у вас будет выбор от 2 парней.чувства говорит точно у вас есть парень.темный волосы у него

ждете звонка от него .

ВАЛЕТ ПИК 8 ПИК с одной королем будет разлука а с 2 соединения .

конфликт видно

в этом году все решится

вы останетесь с другим королем то есть  с темноволосым парнем

незначительные перемены вскоре нарушиться здоровье
Здравствуйте! Дата Вашего рождения считается переломным моментом — в этот период заканчивается зима и весна полноправно вступает в свои права.Это накладывает определённый отпечаток на людей, родившихся в данный период.В Вас заложен преогромный творческий потенциал.Вы очень активная, целеустремлённая и Вы займёте в последствии довольно высокое социальное положение и добьётесь успеха  практически во всём, чем будете заниматься.Единственное, у Вас показан довольно большой разброс желаний — Вам и здесь хочется успеть и здесь преуспеть, гораздо эффективнее будет сначала сосредоточиться на чём то одном и результат Вас приятно ошеломит и порадует.И критиковать себя меньше надо, поскольку Вы достаточно самокритичны, даже без повода.
Что касается событий на ближайшее будущее, то выпадает следующее — Что касается деловой сферы, то показан довольно стабильный период — период материальной удовлетворённости, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.Единственное, всё это может быть достигнуто при отсутствии спешки.Держите глаза открытыми, чтобы быть в курсе и держать под контролем все сферы жизни.
В личном показан мужчина темноволосый, очень романтичный, мягкий, заботливый, профессия носит некий созидательный характер -ремонтирует, лечит, восстанавливает, в общем какая то помощь людям идёт.
Так же показана поездка до конца текущего года в компании со светловолосой женщиной.Ближе к осени Вас ждёт какое то торжество, праздник, получение подарков, застолье.Для Вас это событие играет какую то очень важную роль, это как подарок судьбы, которому Вы будете очень благодарны.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В этом году очень много зависит от Вашего социального окружения. Могут быть активными, как Ваши друзья, которые будут Вам поддержкой, так и недруги покажут свое истинное лицо. Год полон неожиданностей, обострится Ваша интуиция. Очень удачны партнерские отношения, но опасность представляют незнакомые компании и мужчины.У Вас появится возможность сильно влиять на окружающих, что позволит легко достигать, поставленные цели.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария.
Для Вас текущий год — это стабилизация и закрепление на всех достигнутых рубежах. Высокая ответственность, исследование своих возможностей и испытание силы духа. Боритесь за свои права, отстаивайте свою точку зрения, но помните, что для Вас не придумано легких путей в жизни и все достается упорным трудом и настойчивостью.
Здравствуйте Мария.
 Индивидуальный гороскоп, да еще так как вы ставите вопрос-значит по всем сферам жизни стоит далеко не 800 рублей и не делается в общих вопросах .
 В вашей жизни есть несколько реальных проблем, которые решать нужно-не складывается с финансами, так как хотелось бы-приходится все время пахать, и с семейными отношениями проблема.

Индивидуальный гороскоп, он и есть гороскоп индивидуальный когда Вы один на один с астрологом, где после предоставления своих данных, астролог составляет Ваш гороскоп, и рассказывает  значимые события из жизни и другие подробности что бы удостовериться что гороскоп именно Ваш, что время предоставленно правильное… то что здсь, это какое то коллективное творчество, и мало имеет отношение к астрологии, и думаю результат -зря потраченныесредства.

ель астрологической консультации -это не предсказания что и как будет а что делать что бы изменить жизнь к лучшему, и научиться принимать свою судьбу, ну и простите составлять гороскоп в таком режиме не буду Вам тут уже достаточно рассказали,

Желаю Всем счастья!

Здравствуйте.В 2015 году для вас на первом месте не будет находиться материальное благополучие, вас больше будет беспокоить ваше здоровье, но ничего страшного нет. Так же в этот период вас будут беспокоить личные отношения. Могут возникнуть конфликты со своей второй половинкой или другом.Но вас это не слишком огорчит, так как у вас начнется новый период в жизни. Так же в этот период вам стоит воздержаться от принятия серьезных решений в профессиональной деятельности, не стоит делать поспешных шагов, десять раз проверьте и убедитесь в правильности своего решения. Возможно, вам предстоит сменить место жительства и место работы, все будет зависеть только от вас и ваших действий. Будет у вас темноволосый парень с ним отношения.Также летом будет поездка с какой-то дамой.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Мария я готов вам рассказать о вашем гороскопе но мне с вам надо прежде поговорить и уточнить некоторые вопросы и поэтому я жду вас у себя.
ждут вас новые отношения… и новая и взаимная любовь в этом году…
Поездка будет