Республика Коми

Здравствуйте! Мне 20 лет, я получаю пенсию по потере кормильца, учусь в колледже.Могу ли я получить кредит или кредитную карту в сбербанке, предоставив при этом справку из пенсионного фонда о доходе? - вопрос №1446301

Ответы

Зайдите в банк, в котором собираетесь брать кредит, там вам дадут перечень документов, которые нужно собрать
И хорошенько подумайте
Богатые берут кредит, что бы быстро купить товар, сразу продать и отдать кредит, а на доход, полученый от сделки, еще и богатеть
Бедные берут кредит не для того, что бы прибыль получить, а уничтожают свое будущее
Протратить кредит в месяц и несколько лет жить банковским должником, не очень счастливая жизнь
Поразмышляйте над этим
И попробуйте найти способ заработать нужные деньги
Это проще и приятнее
Себя зауважаете
Здравствуйте! Да, можете небольшую сумму кредита получить, предоставив справку из пенсионного фонда о размере получаемой пенсии, если выплата пенсии осуществляется на социальную карту сбербанка, то справка не понадобится.
Большинство банков предпочитает выдавать кредиты с двадцати одного года, и кредитные карты в том числе, но есть и исключения. При этом не все банки при оформлении кредитной карты требуют документы, подтверждающие доход.