Добрый день! Подскажите пожалуйста, делали в салоне покрытие гель-лаком и вместо базы мастер нанесла топ (по недосмотру), насколько это критично и как долго продержится такое покрытие? - вопрос №1446340

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Недельки две, лучше не пользоваться этими гелями от них ногти очень долго восстанавливаются.А если не можете без них то по ходите недельку и сразу удаляйте  гель лак с ногтей затем нанесите на ногти укрепляющий лак или просто оставьте их на три  для протерев пихтовым маслом или же миндальным, все это можно купить в аптеке