Волгоградская область

Возможно ли молодой семье, предоставив чек на покупку холодильника в соцзащиту, возместить денежные средства, если по нашему региону прожиточный... - вопрос №1446360

Возможно ли молодой семье, предоставив чек на покупку холодильника в соцзащиту, возместить денежные средства, если по нашему региону прожиточный минимум на 4 квартал 2014 года на душу населения 7901р., для трудоспособного населения 8531р., на детей 7718р. Моя (отец ребёнка в браке) зарплата без вычетов НДС за последние 3 месяца 20000, 18000, 16000. Супруга получает пособие на ребёнка до 1,5 лет 3500р/мес. Если не возможно получить, то по каким причинам? Если возможно, то какие условия необходимо соблюсти и в каких инстанциях собирать документы? Спасибо за полный ответ!

Ответы

Не возможно так как это не предусмотрено законом. К сожалению