Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.. Мне 30, у меня 2 ребенка, первый ребенок от одного брака, ребенку 5 лет, второму... - вопрос №1446434

ребенку 1год и 8 месяцев, ребенок очень привязан к папе, девочка, она с папой и засыпает и играет, папа не работает, сидит с ребенком дома постоянно, я чаще на работе. Теперь по обстоятельствам, их никак не изменить, папа уезжает в другой город жить и работать, приезжать будет редко, девочка моя, дочь, просыпается среди ночи начинает истерить, что папы нет рядом, ищет его, я ее успокоить не могу. Папа нас взять с собой не может, так как им выделяется одно место для жилья, а мне с детьми негде там будет жить. Что делать, чтобы дочь не вела себя так? Дочь постоянно смотрит на фото отца и плачет((( Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Как один из возможных вариантов, при нынешних технологиях, папа может периодически созваниваться по скайпу, возможно перед сном (по возможности), и разговаривать с Вами и детьми. Так ребенку будет легче принять отсутствие отца. 
09.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store