Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.. Мне 30, у меня 2 ребенка, первый ребенок от одного брака, ребенку 5 лет, второму... - вопрос №1446434

ребенку 1год и 8 месяцев, ребенок очень привязан к папе, девочка, она с папой и засыпает и играет, папа не работает, сидит с ребенком дома постоянно, я чаще на работе. Теперь по обстоятельствам, их никак не изменить, папа уезжает в другой город жить и работать, приезжать будет редко, девочка моя, дочь, просыпается среди ночи начинает истерить, что папы нет рядом, ищет его, я ее успокоить не могу. Папа нас взять с собой не может, так как им выделяется одно место для жилья, а мне с детьми негде там будет жить. Что делать, чтобы дочь не вела себя так? Дочь постоянно смотрит на фото отца и плачет((( Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Как один из возможных вариантов, при нынешних технологиях, папа может периодически созваниваться по скайпу, возможно перед сном (по возможности), и разговаривать с Вами и детьми. Так ребенку будет легче принять отсутствие отца.