Помогите - вопрос №1446473

Добрый вечер. Я встречаюсь с молодым человеком около 8 месяцев. Отношения довольно таки серьезные, он первый, к кому я доверилась и открылась. В последнее время меня что-то тяготит, будто камень на душе. Меньше хочу с ним видеться, иногда напрягают его шутки или любая другая мелочь. Часто думаю о бывшей " несбывшейся" любви, хоть и прошло уже больше года, кажется, что чувствую всё ещё что-то к этому человеку. Я совсем запуталась… Не хочу себя мучать и любимого человека… Что же делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Не стоит сейчас рубить с плеча и принимать какое либо кардинальное решение. Возьмите в нынешних отношениях паузу, разберитесь в себе, завершите прошлые отношения, отпустите их. А разобравшись в себе, успокоившись, и решите, развивать ли нынешние отношения далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Остатки чувств к бывшему пройдут со временем.
Не стоит осложнять отношения с нынешним молодым человеком, с которым у Вас все хорошо.
А «камень с души» можно снять за один сеанс психокатализа.
О методе читайте в моем блоге и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!