помогите розобраться с мазком а имено лейкоцыты первый столбик в большом кол 2 столбик 18-28 и 3 столбик 6-8 Все остальное не бноружино мазок здавала за неделю до мес это опасно - вопрос №1446794

Ответы

Здравствуйте, Ольга. У вас воспалительный процесс. Советую обследовать мазки на посев и на ИППП методом ПЦР и провести лечение. Благодарна за оценку ответа.