Я нуждаюсь в девушке и любви. У меня есть девушка , но она не любит меня , а я её очень сильно люблю , и отпускать её не хочу , я нуждаюсь в ней , она нужна мне. - вопрос №1446877

1 ответ

Ответы

Ламажап,
любовь устроена иначе, она не берет себе а отдает ей. А иначе это не любовь, а право собственности.

Я
нуждаюсь в девушке и любви. У меня есть девушка, но она не любит меня, а я её очень сильно люблю, и отпускать её не хочу, я нуждаюсь в ней, она нужна мне.