Как избавиться от беспокойства на душе? - вопрос №1446940

3 ответа

Ответы

Валкирия, Ваша душа — всемирный океан, а Ваши беспокойства-лишь волны на поверхности.
Посмотрите на все эти беспокойства из спокойной и безмятежной глубины океана. Пусть себе плещутся где-то там...

Уважаемая Валкирия!
Очень хорошо помогает освоение аутогенной тренировки (релаксации) по Шульцу.
Заниматься надо регулярно всего 10-15 минут в день. Эффект физического и психического расслабления сделает Вас намного более спокойной.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Валкирия!
Вы не указываете, что произошло в вашей жизни, отчего возникло это беспокойство на душе. Согласитесь, это важно, без этой информации можно только строить предположения.
Быть может, вам мешает перестать беспокоиться то, что вы сами себя распаляете, продлевая тем самым проблемную ситуацию, либо испытываете чувство вины. На человека также влияет состояние окружающих его людей: спокойные люди — успокаивают, эмоциональные — будоражат.
Таким образом, чтобы избавиться от беспокойства необходимо распознать причину, по которой оно возникло.
Удачи вам!