Что делать, если кто-то поставил НЛП, как это проверить, где найти специалиста. - вопрос №1447038

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Артем Михайлович !
Если Вы сможете обосновать свои подозрения, считайте что уже нашли специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Артем Михайлович!
На нашем сайте есть специалисты по НЛП.
Посмотрите профили экспертов или ждите, когда они сами Вам ответят.
Удачи!

                                       АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ, ЗДРАВСТВУЙТЕ

       Что значит, кто-то поставил НЛП?  НЛП- это одно из направление психологии  и очень эффективное.  Это нейролингвистическое программирование  позволяет изменить образ мыслей, и, соответственно, свою жизнь в кротчайшие  сроки и если интересует какой -нибудь вопрос-обращайтесь.