Столпы судьбы,удачи. - вопрос №144741

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие у меня столпы судьбы и удачи и что каждый из них означает.Я родилась в Омске 17.12.1990 примерно в 8-35 утра.Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

ВЫ задали вопрос целого курса… Коротко могу сказать, ваш «Господин Дня» или «элемент личности» - Янский Огонь на Янской Земле ( Дракон), скоре всего слабый. Сейчас и до 2012 года вы находитесь в столпе удачи «Янский Огонь на янской Земле ( Собаке), а в 2012 году перейдет на Иньское Дерево на иньском Металле… А что означает… много чего, могу только сказать что со следующего года жизнь ваша должна измениться, особенно в личной жизни.