Здравствуйте! подскажите пожалуйста как избавиться от депрессии? вот уже 3 месяца какая-то апатия ко всему. Ничего не хочется делать, стала сидеть постоянно дома, замкнулась в себе и понимаю, что мне - вопрос №1447553

ничего не интересно стало вокруг… Помогите пожалуйста, как избавиться от этого?

Ответы

Здравствуйте.Вот смотрите БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. И БОГ ЛЮБОВЬ будет помогать творить свою судьбу, при условии, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, а еще надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Вот у вас так получилось, вы стали сидеть дома, вы замкнулись, у вас депрессия, а это значит вы в расстройствах, оказались по настроению, видите вы же этого не хотите, а у вас это получается, и как получается, и вас это расстраивает и выход вы в расстройствах. Видите, у вас не получается творить свою судьбу, вы не хотите этого, а с вами это получается видите тут надо разобраться А КТО ВАС НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ СОПРОВООЖДАЕТ. А когда нарвался на расстройства, на депрессии, это значит, что вот он есть в сердце непорядок, видите уже чьи то планы на вас срабатывают. Но не ваши. Когда с. христианами такое получается, на выходе есть расстройства, есть мучения потеряли мир в сердце и радость от каждого прожитого дня. то христиане понимают, что в сердце получился непорядок, в сердце враг попал, и это уже врага планы срабатывают, потому что по результату видно, попал на расстройства, на мучения. А как враг может попасть в сердце христиане это знают, а вы похоже этого не знаете, то знайте, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вы вот почитайте заповеди, и в заповедях вы увидите ВОЛЮ БОЖИЮ, и уже принимается решение слушать БОГА ЛЮБОВЬ или ослушаться, и если решил ослушаться, ну так захотел творить свою судьбу, видите вот они ворота когда враг может попасть в сердце, вот смотрите, как меняется состояние сердца, вот допустим есть заповедь ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ, и т.д. почитайте эту заповедь, допустим если взять и перестать слушаться родителей, стать грубым, обижать родителей, и т.д. видите уже вот так решил, вот она есть свободная воля, и все уже БОГ ЛЮБОВЬ он не будет сопровождать непослушного, и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться, поселится в сердце, и уже на грех, на обижание непослушание, грубить родителям, и т.д. уже враг ведет, Видите вот так бывает меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, а враг в грехах прибавляет, а когда враг поселяется в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наши депрессии, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Видите, у вас не получается быть творцом своей судьбы, и у вас получается так, как вы не хотите. и следом, вот они ваши депрессии, вот они ваши расстройства, ваши мучения вас начали сопровождать. Видите получается так у вас, как бы вы не хотели, а раз по вашему не получается, то вот они ваши расстройства ваши муки тут как тут. Видите где то у вас поменялось состояние сердца, где то были грехи, и вы их пока еще не знаете не распознали, и от грехов не избавились, не исправили себя. Видите как то надо наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Это ведь он подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому что бы вам БОГ ЛЮБОВЬ начал помогать. И надо найти БОГА ЛЮБОВЬ, надо поселить его в свое сердце. Когда христиане нарываются на депрессии, на расстройства, на мучения, на то что не получается как бы хотелось, потерял мир в сердце. и радость на каждый день, видите уже находясь в сердце, кое что враг украл, то христиане понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг который попал через грехи в сердце, христиане понимают, что сердце оно стало больное сердце, и уже надо идти в церковь, как в больницу, и надо уже полечить свое сердце. ЕСЛИ ВЫ ХРИСТИАНКА. ВИДИТЕ КАКИЕ ВАШИ ТРУДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, А ВЫ ТРУДИТЕСЬ НА ВРАГА СВОИМИ РАССТРОЙСТВАМИ. Видите что бы как то найти ХРИСТА и поселить его в свое сердце, то надо если вы христианка, то надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ, а это значит надо соблюдать заповеди и законы БОЖИИ, надо не изменять БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, надо еще следить за состоянием своего сердца, для себя надо найти духовника, священника, который бы помог разобраться с состоянием сердца, ведь надо же найти непорядок, и духовник священник, может прописать и нужное лекарство, молитвы обряды, и т.д. для лечения сердца, видите хорошо бы быть в это время, пока лечите свое сердце, под наблюдением духовника священника, вы же видите вам плохо, когда есть болезнь тела, нарвался на разные боли, потерял работоспособность, в болезни сопровождают расстройства, то идут в больницу тела идут к врачам тела, находят болезнь и лечат. А у вас тоже есть болезнь, вот она болит вашу душа. Ваше сердце, вам плохо, вы попали в расстройства в мучения, и вы уже потеряли активность, потеряли мир в сердце, и радость на каждый день. Видите все симптомы болезни души, сердца, потому все просто, надо пойти в церковь, как в больницу, и надо полечить свое сердце, надо начать принимать лекарство, ведь когда есть грех, то получается, что теряется из сердца, из души БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а враг через грехи прибавляет, то уже на лечении надо вернуть очистить свое сердце от грехов, от врага, и надо вернуть, принять в свое сердце БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому есть лекарства для этого в церкви и их много, и самое сильное лекарство это есть обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, видите вот эту таблеточку и надо вам начать принимать в свое сердце, вот она есть ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которая вам поможет излечиться от депрессии, от плохово настроения, вот они силы для жизни, которые вам надо принять, и которых у вас не хватает, но видите прежде чем принять БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, еще надо и место найти в сердце, потому надо в начале очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. На исповеди и покаянии уже со своим духовником, священником надо найти где ослушались ХРИСТА, какие заповеди нарушили, и если найдете где ослушались, найдете грех, то вот она причина, вот он враг вошел через эти грехи, и вот так вот она причина вашей депрессии, вот она причина вашей апатии, вашего плохо настроения, враг вошел в сердце через грехи. и вот так украл у вас мир в сердце и радость на каждый день. И если это поняли от чего вам стало плохо, вот они грехи, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, ведь когда то дали же войти греху в сердце, ослушались, то уже сегодня еще надо отказаться служить грехами на врага, видите надо еще поискать, может быть сформировались какие то греховные привычки, может вы и не знаете, что вот так что то делаете, и это есть грех, видите еще себя надо менять, видите потому специалист поможет разобраться с сердцем и найти непорядок, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, вот так уже на исповеди и покаянии сердце очищается, от грехов, от врага, и уже на причащении уже ХРИСТОС входит в освободившееся место в сердце. Видите вот так надо поменять состояние сердца, вот так надо что бы грехов, а значит врага который вас мучает, надо что бы убавилось в сердце, а БОГА ЛЮБВИ надо что бы через причащение добавилось, как только в вашем сердце добавиться БОГА ЛЮБВИ, то вы уже будете другой, БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, и вернет вам мир в сердце и радость от каждого прожитого дня, вы уже станете сильней, вот они силы для жизни, они наполнят ваше сердце, и появятся желания жить, и творить, а еще у вас уже начнет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, видите вы уже можете начать творить свою судьбу, как то уже надо что то хотеть в жизни, хотеть учиться, хотеть найти вторую половинку если уже возраст позволяет, хотеть как то иметь профессию, хотеть как то реализоваться в этом мире, видите уже можно выстроить в общих параметрах планы до конца своих дней, уже вашим планам может БОГ ЛЮБОВЬ помогать сбыться. А можете просто почитайте ОТЧЕ НАШ. И где уже все отдаешь в руки БОЖИИ. ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ БОЖЕ КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ, и уже БОГ он тоже уже для вас что то хорошее в этом мире приготовил, есть план БОЖИЙ. Как вам надо реализоваться в этом мире. А еще у вас может получаться так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видит по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ ЛЮБОВЬ все дает что христиане просят, надо только что бы просимое не нарушало заповеди и законы БОЖИИ. Как бы вы вот сегодня в таком состоянии настроении, но если вы положите мысли ПОЗИТИВНУЮ, что у вас все настроится, и что БОГ он обязательно вам поможет, видите как бы ВЕРОЙ ложите продолжение, а продолжение непогоде, это есть хорошая погода, это то что все у вас будет хорошо, и по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ обязательно будет хорошо. После непогоды всегда солнышко бывает. Вот смотрите не было вас на свете, вы еще не родились. Не было и ЛЮБВИ ваших родителей к вам, потому что вас еще не было, как только вас зачали, и вы родились. Вот и ЛЮБОВЬ родителей к вам тут как тут, видите ваши родители они свою ЛЮБОВЬ к вам сами не сделали, ваши родители получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце от БОГА потому и стали способными ЛЮБИТЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, видите ваши родители вас сопровождали с рождения с помощью БОЖИЕЙ. видите вы не одна в этот мир пришли, вас в этот мир привел сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и вот так с рождения вас находясь в сердце родителей сопровождал. Видите вы не сеяли не жали, но вам ЛЮБЯЩИЕ вас родители всем обеспечивали. ЭТО БОГ ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ВАМ ВСЕ ДАВАЛ, и вы были жили в радости. С рождения БОГ ЛЮБОВЬ он находился в окружающих и ЛЮБЯЩИХ вас. Но видите в процессе воспитания, вас родители учили что такое хорошо и что такое плохо, вам должны были научить ЗАПОВЕДЯМ, как быть в заповедях, и уже когда взрослые дети, то уже они должны принимать такие решения в жизни, который бы позволяли БОГУ ЛЮБВИ жить в сердце уже взрослого ребенка. Видите тот кто привел вас в этот мир, а это ХРИСТОС, он вас будет сопровождать до конца в этом мире, как бы с рождения в окружающих и ЛЮБЯЩИХ вас. А когда вы взрослая, то уже надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жил уже в вашем сердце, это же БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил душу, вас подарил родителям, вам подарил жизнь, потому БОГ ЛЮБОВЬ знает как вы должны реализоваться в этом мире, видите уже когда взрослые дети вылетают из родительского гнезда, надо что бы в сердце детей жил ХРИСТОС, и уже Бог он уже и поведет дальше, а дальше по плану БОЖИЕМУ, уже ЛЮБЯЩИЕ родители передают свою дочку, в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, видите ЛЮБОВЬ не перестает, а потом уже у ЛЮБЯЩИХ родителей появляются ЛЮБИМЫЕ дети, видите опять ЛЮБВИ должно добавиться, и т.д. до внуков, до правнуков, надо жить. Как бы видите, вот так получилось. Что где то в пути, вы просто потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из сердца, а как можно потерять мы с вами и поговорили, а потерять БОГА ЛЮБОВЬ можно через грехи, и как найти БОГА ЛЮБОВЬ, и поселить его в сердце, и об этом поговорили, а это надо вести христианский спасительный образ жизни, и надо не отрываться от церкви, надо быть РАБОЙ БОЖИЕЙ, надо жить в заповедях, видите вам на сегодня, надо просто добавить БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, а для этого вам на сегодня идти в церковь, вот он ДОМ БОЖИЙ. Где обидает ХРИСТОС не видимый, надо просто найти ХРИСТА поселить его в свое сердце, и надо дальше продолжать жить с помощью БОЖИЕЙ. Видите нельзя отрываться от БОГА ЛЮБВИ. враг он много сетей расставляет где есть ЛЮБОВЬ где живет в сердце БОГ, тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, и тоже хочет сопровождать, и есть механизм, как враг может попасть в сердце, ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, но видите у врага другие планы на человека когда он попадает в сердце, если БОГ ЛЮБОВЬ хочет что бы человек прибавлял ЛЮБОВЬЮ а значит БОГОМ в сердце в течении жизни, то уже видите уже тут на земле может получиться, когда придет время, придет ЛЮБОВЬ, то и получится С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, видите БОГ ЛЮБОВЬ он готовит своих рабов для рая, как на земле, так и на небе, а враг он готовит своих рабов, рабов греха для ада. Видите, и если враг поселяется через грехи тут на земле, то ад он уже может начаться на земле, вот оно уже настроение депрессии, вот уже плохо, уже есть мучения, и если не избавиться от врага, ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ, то и в иной мир, враг находясь в грехах в сердце может увести, можно попасть в царство мук. Видите БОГ ЛЮБОВЬ готовит для вечной жизни, и рая, а враг своих рабов готовит для ада, а ад уже может начаться на земле. Вот она есть церковь, вот тут вы можете поменять состояние своего сердца. Вы же видите как БОГ ЛЮБОВЬ об вас заботился, с рождения через ЛЮБЯЩИХ ваших родителей, ни какой нужны не было у вас, все было хорошо, И если вот так БОГА ЛЮБОВЬ поселить в свое сердце на все сто, то это хорошо может продолжаться, и всем вас уже БОГ ЛЮБОВЬ напрямую обеспечит в этом мире, и все даст, и уже с помощью БОЖИЕЙ, реализуете свои таланты в этом мире Христиане вам могут показать путь ко ХРИСТУ, потому идите в церковь, лечите свое сердце, и живите счастливой с помощью БОЖИЕЙПростите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.