гналась собака - вопрос №144763

Здравствуйте! Моей маме Валентине 19.11.1965 приснился сон, как она убегала от лохматой черной собаки, но потом та собака ее догнала и они были в хороших отношениях, она ее не боялась. Что это значит? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у неё поменяется отношение к кому-то из знакомых на более лояльное.

Мужчина добивается ее расположения, но Ваша мама отвергает его, но все таки они будут в хороших отношениях.