Меня муж не хочет...вернее хочет только когда он этого хочет..... - вопрос №1447721

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Алёна!

   Так бывает очень часто. Люди привыкают друг к другу, становятся «своими», и прежней яркости у отношений уже не видать. Так что, если близость у вас случается регулярно, хоть и по инициативе мужа, то ничего страшного в этом нет.

   Другой вопрос, если вам этого мало. Тогда стоит подумать, как подогреть интерес мужа. Есть множество средств для этого.

   Если же близость происходит настолько редко, что уже заставляет задумываться над тем, что не так, То тут сперва надо бы обследовать мужа у врача, чтобы исключить патологии, требующие лечения. Если таких патологий не обнаружится, можно уже думать и о психических факторах. Тут надо сказать, что любое дело, даже самое интересное или любимое, и даже секс, когда превращается в «работу», интереса уже не возбуждает.

Удачи и благополучия в семье!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Похоже на то, что в отношениях начался некий застой, монотонность, и муж утрачивает интерес. А потому, отношения нужно немного освежить, привнести в них романтику, некую изюминку, изменить что-то в себе (как вариант — прическу), сделать ему некий сюрприз. Словом, стать вновь интересной для него.
Алёна, уточните так было всегда или так стало происходить только в последнее время: если вначале отношений секс был только по инициативе и желанию мужа, то это одна проблема (сценарная), если так стало происходить в последнее время, то это другая проблема (потеря интереса, остроты и т.д.). В любом случае в ситуации следует разбираться и менять её. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Алена. Вспомните время, когда вы не могли оторваться друг от друга. Внесите в ваши отношения элемент новизны. Поиграйте в недотрогу когда он вас желает. Сейчас довольно много литературы, как пробудить интерес мужчины, как соблазнить собственного мужа. Не исключен вариант разговора с мужчиной, ведь вы близкие друг другу люди и можете обсуждать любые темы. А вы говорили мужу о своих желаниях? Он может и не предполагать о них. Будьте увереннее в себе и в своих желаниях!