Я христианка живу с мусульманином без никях недавно я узнала что беременна он заставляет делать аборт что делать??говорит без никях нельзя рожать. - вопрос №1448067

2 ответа

Ответы

Без никах нельзя жить(вести интимное отношения с девучкой/женщине то что уже образовалься ребенок-тут он/она не причем (ребенок) по этому пусть рождаеться

Здравствуйте, Кристина!

А кто Вам сказал, что Вы христианка? То, что Вы крещёная ещё не значит того, что Вы православная христианка.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕