Здравствуйте. Меня зовут Ирина 21.10.76 (05.17 Москва). У меня на работе не все гладко. Думаю зависть и меня хотят типа "отправить отдохнуть". Буду... - вопрос №1448073

ли я работать на этой работе или нет. Возможно другая? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! На настоящей работе переживание напряженности, но если найдете силы, то Вас ждет успех, враги отомрут. Увольнение не делайте необдуманно, август — сентябрь для Вас благоприятны для начала работы на новом месте.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без работы Вы не останетесь! Ищите другую.более достойную.на прежней тугой узел сплетен и слухов… Совет карт -о себе поменьше рассказывать
да… у вас не зря идет такое восприятие… есть те… кто хочет скинуть вас… смотрите сами… если работа для вас нужная… то можно закрыть рты тем желающим… ну а если нет… то стоит уйти… но знайте что работу сможете найти не быстро…

Это вопрос для  серьезной консультации. ЧТо Вы сами хотите от работы, почему Вы думаете о том, что думаютдругие люди? Именно такие мысли и разрушают, Поэтому учитесь мыслить позитивно,

 и даже если  какие то изменения-  а они в нашей жизни неизбежны, то нужно понимать что все что не делается- все к лучшему.

Иногда женщиныначинаютменятьработу искать другую когда им просто нужно идти зачинать и рожать детей, а Вселенная им в  этом хочет помочь

Здравствуйте! У Ирины смены работы пока непредвидится. Отношения в коллективе придут в норму. Удачи вам!