Мой парень сделал мне предложение и уехал за1200км в больницу, лечится. Гулял там с девушками, общался, на счет остального клянется что ничего не было. Я об этом узнала спустя пол года. Ненавижу - вопрос №1448125

вранье, не знаю что делать, я его очень сильно люблю, помогите советом.
11.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Ваш молодой человек сделал вам предложение. Поздравляю! Обсудите с ним до свадьбы, каким видите совместное будущее, какие обязанности кто в доме будет выполнять, обсудите ожидания друг друга в браке, каким бы вы хотели видеть его мужем, какие качества для вас ценны. Естественно и по отношению к вам он пусть озвучит свои ожидания. Здесь же скажите насколько для вас важно доверие в отношениях, договоритесь все проблемы и разногласия не замалчивать, а обсуждать. Он по неопытности вам рассказал, но с другой стороны это и говорит о том, что он вам доверяет, было бы что-то молчал бы как рыба. Успокойтесь. Обсудив все ранее мной написанное вы избежите разногласий и сюрпризов в дальнейшем. Будьте счастливы. Вы ЛЮБИМЫ!
11.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Катя!
Ну раз клянется, что ничего не было, значит надо верить любимому человеку.
А общение с девушками положительно сказывалось на его выздоровлении. Хорошее настроение, уверенность в своих мужских качествах и привлекательности для девушек для мужчин важно. И он просто подтверждал для себя это.
Ясное дело, что он не должен был Вам об этом рассказывать и нервировать тем самым Вас. Тем более, что ничего не было.
Так что поймите его и не заморачивайтесь на этом.
Счастья Вам!
11.04.15
Здравствуйте, Катя!
Исходя из того, что вы написали, вероятно, вам не следует драматизировать и излишне переживать по поводу произошедшей ситуации. Вы " безумно любите" вашего парня, он вас тоже, поскольку решился и сделал вам предложение. 
Но вместе с тем, во избежании недосказанностей и обид, вам необходимо обязательно с ним поговорить и определиться с тем, что ложь неприемлема в ваших отношениях и будущей семейной жизни. Определившись, вы успокоитесь и будете готовиться к предстоящей свадьбе.
 Удачи вам!
11.04.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store