Мой парень сделал мне предложение и уехал за1200км в больницу, лечится. Гулял там с девушками, общался, на счет остального клянется что ничего не было. Я об этом узнала спустя пол года. Ненавижу - вопрос №1448125

вранье, не знаю что делать, я его очень сильно люблю, помогите советом.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Ваш молодой человек сделал вам предложение. Поздравляю! Обсудите с ним до свадьбы, каким видите совместное будущее, какие обязанности кто в доме будет выполнять, обсудите ожидания друг друга в браке, каким бы вы хотели видеть его мужем, какие качества для вас ценны. Естественно и по отношению к вам он пусть озвучит свои ожидания. Здесь же скажите насколько для вас важно доверие в отношениях, договоритесь все проблемы и разногласия не замалчивать, а обсуждать. Он по неопытности вам рассказал, но с другой стороны это и говорит о том, что он вам доверяет, было бы что-то молчал бы как рыба. Успокойтесь. Обсудив все ранее мной написанное вы избежите разногласий и сюрпризов в дальнейшем. Будьте счастливы. Вы ЛЮБИМЫ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Катя!
Ну раз клянется, что ничего не было, значит надо верить любимому человеку.
А общение с девушками положительно сказывалось на его выздоровлении. Хорошее настроение, уверенность в своих мужских качествах и привлекательности для девушек для мужчин важно. И он просто подтверждал для себя это.
Ясное дело, что он не должен был Вам об этом рассказывать и нервировать тем самым Вас. Тем более, что ничего не было.
Так что поймите его и не заморачивайтесь на этом.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Катя!
Исходя из того, что вы написали, вероятно, вам не следует драматизировать и излишне переживать по поводу произошедшей ситуации. Вы " безумно любите" вашего парня, он вас тоже, поскольку решился и сделал вам предложение.
Но вместе с тем, во избежании недосказанностей и обид, вам необходимо обязательно с ним поговорить и определиться с тем, что ложь неприемлема в ваших отношениях и будущей семейной жизни. Определившись, вы успокоитесь и будете готовиться к предстоящей свадьбе.
 Удачи вам!