7 месяцев назад от меня ушел муж. А недавно, разбирая вещи, я нашла пакет, в котором лежат религиозные книги и носовой платок, которым мой муж... - вопрос №1448312

вытирал слезы умершей матери. Я не хочу, чтобы этот платок находился у меня дома. Написала мужу смс, чтобы он забрал его, но ответа никакого. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!
Выбросите платок в мусор. Простите. Спаси Вас Господи.
Уважаемая Маргарита!

Вероятно, для вашего мужа это платок важен, раз он не выбросил его. Возможно, это связано с его чувствами, эмоциями, воспоминаниями. В любом случае, это вещь — вашего мужа, ему решать что с ней делать. Если он не ответил на смс, попробуйте позвонить и спросить об этом, тогда сможете смело принять решение, ваша совесть будет спокойна.