Скажите как успокоить себя не думать о человеке который просто ушел от беременной девушки?испугавшись - вопрос №1448343

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана!
Вам сейчас тяжело, вероятно, очень обидно. Чтобы забыть его нужно принять эту ситуацию и отпустить человека. Не стоит бесконечно анализировать ваши отношения, думать, что вы сделали не так, как можно было это изменить. Это тупик, заставляющий вас постоянно переживать негативные эмоции.  Вам сейчас это вредно вдвойне.
Согласитесь с той ситуацией, что произошла, мысленно поблагодарите этого человека за то, хорошее, что у вас было с ним, за вашего ребенка, также мысленно пожелайте ему счастья и отпустите. Поверьте, вам станет легче.
Вы откроетесь для будущего, для новой и чудесной жизни, освободится место для более достойного и  мужественного спутника жизни!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лана. Ребенок, это тот человек, который всегда будет с Вами, не предаст и не уйдет. А этого человека, можете мысленно поблагодарить (ведь благодаря ему случилась беременность), а в остальном, он себя уже проявил. И знаете Лана, возможно хорошо, что произошло это именно сейчас, ведь в жизни бывают ситуации значительно сложнее, в которых рядом должен быть надежный и верный человек. Отпустите его.
Лучше чем сказано выше не скажешь.
Добавлю еще пожелание, не вините себя ни за что.
Здравствуйте, Лана. Он ушел, но вы остались не одна, вам есть на кого направить свою любовь и нежность. Ведь малыш уже есть, он чувствует ваше настроение, вашу тревогу и от вас зависит, каким он будет в дальнейшем, спокойным или беспокойным после рождения. И лучше пусть вас оставили в начале отношений, чем вы связали свою жизнь с таким ненадежным мужчиной. Простите ему его слабость и пожалейте, ведь он не увидит удивительных моментов взросления малыша. Поздравляю вас с материнством. Будьте сильной. Всего хорошего!