Дата рожденя: 30/08/1981 Вопрос:здравствуйте! меня зовут Гузель! Мне 33 лет. Я не замужем и не была. Почему- то не складываются серьезные отношения с молодыми людьми! - вопрос №1448600

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Значит есть причины, которые мешают вам себя реализовать, есть внутриутробная порча. Когда ваша мама была беременна ей  кто то принёс  вред. Она этого не получила, а получили вы, потому что  у  детей в утробе  ещё нет защиты  от негатива.

@ SOFIA CHERNAYA