Жил с девушкой, расстались по моей инициативе(начала раздражать даже когда просто рядом лежала, решил что разлюбил - ушел) отходит пару дней. долго увольнялся с работы был выбор между безденежьем - вопрос №1448616

или терпеть начальницу(было состояние недоумения чтоли, как будто двусторонний человек, в итоге ушел по плохому — достала), был конфлик с отчимом(по его словам ему за меня стыдно) я молчал дабы не довести до рукоприкладства, после приехала моя "сестра" при встрече я ее приревновал к другу, когда жарили шашлыки я вел себя как то не уверенно чтоли, и потом она рассказала что я что-то рассказывал энергично а потом сел к дереву и притих. Когда решал увольняться с работы из-за ссор с начальницей думал что у меня либо психоз либо шизофрения. щас целыми днями сижу дома практически, панические атаки чтоли начались, немогу оценивать обстановку, сегодня поехал подстричся приехал в парихмахерскую зашел и стоял Как на иголках чтоли. Еще я думаю что я потерял свое мнение так сказать, слабохарактерным чтоли стал, не могу сказать нет сразу чувство страха чтоли появляется… перестал оценивать ситуацию Что то вроде неуверен в себе и низкая самооценка чтоли. В голове просто черти че творится…что это может быть???
1 ответ

Ответы

что то у вас все конфликты с женщинами
может период такой
но может вообще проблема именно с ними