Встречаюсь с девушкой уже больше года. Сейчас у нас проблемы и мы не общаемся. Вчера встретил свою старую подругу, она рассталась с парнем. Проявляла ко мне знаки внимания весь наш вечер. Мечусь - вопрос №1445241

между двух огней. С одной сложно, но хорошо. С другой будет тоже сложно, но хорошо. Что выбрать?
3 ответа

Ответы

                                        Антон, здравствуйте!
        Смотря как вы решаете свои сложности. Или вы искатель  легких путей?   Проблемы решаемы.  Слушайте свое сердце, оно не обманет.
Надо ждать ответа времен
Антон. вы всегда будете убегать от проблем к другой девушке. А в итоге можете остаться один. Подумайте, ведь вы уже однажды расстались со старой подругой, может просто остаться друзьями. Решите, кто из них вам действительно дорог и сделайте выбор. Удачи ВАМ.