3 года прожила с парнем родила ребенка,год назад мы с ним расстались в очередной раз выгнал с вещами и побил унизил,и я решила расстаться с ним так... - вопрос №1448776

как сильно любила знала что вернусь и изменила ему чтоб не было пути назад но после этой измены я поняла что не стало легче и поняла что люблю его затем узнала что беременна и вернулась к нему не сказав правды потому что хотела этого ребенка и быть с этим мужчиной.но не хватило сил признаься за весь год.потом я родила и начались сообщения ему об измене он вытянул из меня правду.ему больно он не знает как понять и простить.как мне быть? ведь я люблю его и хочу семью.есть ли шанс что он простит? прощают ли мужчины? если любят

Ответы

Вам не кажется, что слишком преданы ему?
Есть такое понятие уважение, вы уважаете вас уважают.
А любовь она тоже одна на двоих.