Добрый день! Познакомился с девушкой, все было нормально. Работаем на одном предприятии. В ее отделе много девушек, но я периодически прихожу и со... - вопрос №1448810

всеми общаюсь, даже флиртую. Раньше не было обид. Поэтому думаю, что не из-за этого она обиделась. Как не зайду в кабинет она меня игнорирует, не разговаривает на встречные мои разговоры (просто молчание как -будто меня и нет), до работы довести тоже мимо проходит если увидит, что это я. Короче игнор в мою сторону. Запутался, не знаю как дальше быть и почему так она ведет себя. Спасибо за понимание
1 ответ

Ответы

Алексей, раньше Вы не имели для нее статус «мой». Возможно Ваше знакомство дало ей основание так считать. И теперь Ваше былое поведение с остальными девушками трактуется как «предательство», «измена».
Ее молчание и игнор не что иное, как протест, на эту «измену».
В общем, разберитесь с ней со статусами, кто вы теперь друг другу, и непонимания исчезнут.