здравствуйте,моему брату плохо он бредит,диагноз заболевание щитовидной железы,пьёт "тирозол,sympathyl и эгилок "но ему всё хуже,подскажите что можно сделать ? - вопрос №1448909

1 ответ

Ответы

Олеся, очень вероятно, что состояние Вашего брата связано именно с тиреотоксикозом, по поводу которого и назначены данные препараты. Чтобы вам конкретно помочь, мне надо знать следующие данные: результаты анализов на гормоны Т3св., Т4св, ТТГ, антитела к рецептору ТТГ, а также конкретные жалобы, сведения о пульсе, давлении, весе. Если у него выраженная тахикардия (пульс в покое выше 120 в мин), бред, то это повод вызвать скорую помощь.