Добрый день. Моей дочери через неделю уже три месяца, а она плохо держит голову. Есть повод для переживаний? - вопрос №1449224

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению, не видя вашего ребенка нельзя дать однозначный ответ. Причины могут быть самые разные. Вам нужно посетить детского невролога, который осмотрит малыша и скажет точно в чем дело.
Скорее всего вы обойдетесь курсами массажа, физиотерапией. Верные рекомендации даст врач невролог.

Буду признательна за оценку ответа.