Я нравилась одному мальчику, он мне тоже. Но мы были знакомы на поверхности (знали только имена). Он постоянно смотрел в мою сторону, улыбался, подмигивал. Я ему тоже улыбалась, смотрела в но - вопрос №1449353

сторону. Но прошло несколько недель, и он перестал обращать внимание. Мне он до сих пор нравиться. Что мне сделать чтобы все вернуть? Или нужно забыть его?
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте!
Предполагаю, что отсутствие развития ситуации его охладило...
Женщина более склонна к ожиданию… Особенно в конфетно-букетный период....
Его внимание переключилось на другую… область… жизни…