Как привлечь внимание парня и заставить почувствовать себя нужной? - вопрос №1449424

Ответы

Не существует универсального способа на все случаи жизни подходящего абсолютно для всех. Чтобы помочь как-либо вам, вы должны хотя бы описать в общих черта отношения между вами и ситуации в которых вы видитесь. Стремление быть нужной как попытка начать отношения неплоха, однако, же есть вероятность, что так можно быть просто используемой. Ключ к решению ситуации лежит во взращивании своего самоуважения и уверенности в себе.
Уважаемая Евгения,
заставить его почувствовать Вас нужной примерно также реально, как Вас заставить почувствовать кого-то нужным себе. Вы верите в насильную любовь? Вряд ли, для этого нужно быть ему интересной изначально.
Поинтересуйтесь тайно его увлечениями, героями, кумирами, ценностями по жизни. Затем как бы невзначай начните общаться на эти темы и ждите пока он их поддержит с интересом. Дальше будет проще, удачи Вам в этом !