Другое

можно ли привлечь человека за вымогательство - вопрос №1449433

я поставила в гараж на зиму к человеку свою машину.договор за аренду был написан в СМС, что я сделала ремонт у нее в квартире и машина стоит в гараже, а теперь машину не отдает и требует деньги за аренду гаража.Что мне делать подскажите? Спасибо за ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если свои обязательства по договору Вы выполнили, то пишите заявление в полицию. Законных оснований для удержания Вашего имущества нет.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А полиция скажет, что у вас гражданско-правовые отношения. Так что не тратьте время и сразу подавайте исковое заявление в суд об истребовании вещи из чужого незаконного владения.

Buh